-
Главная
-
Новости
- Фонд «Органика» объявил имена победителей и лауреатов конкурса среди школьников в Мостовском и Крымском районах Краснодарского края
Фонд «Органика» объявил имена победителей и лауреатов конкурса среди школьников в Мостовском и Крымском районах Краснодарского края
Региональный конкурс на знание темы органической продукции среди школьников 5-7 и 8-9 классов проводится в России второй год подряд.
ФНЦБЗР как один из организаторов конкурса в Краснодарском крае провёл экскурсии по лабораториям центра и выездные мероприятия для школьников. Директор научного центра Анжела Асатурова выступила членом экспертной комиссии.
В Мостовском районе в конкурсе участие принял 121 ученик из 3 школ. 75 детей выполнили конкурсное задание. В Крымском районе 48 учащихся из 5 школ погрузились в тему органики. 37 ребят выполнили конкурсное задание.
На основе оценок экспертов конкурсная комиссия приняла решение признать победителями и лауреатами следующих участников.
Мостовской район:
1. Номинация «Лучшее определение на гласную букву»
1 место – Погудина Мария, 7 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
2 место – Назарова София, 7 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
3 место – Хруленко Мария, 5 класс, СОШ № 16 с. Унароково
2. Номинация «Лучшее определение на согласную букву»
1 место – Чобанова Юлия, 6 класс, СОШ № 28 п. Мотовского
2 место – Жирикова София, 7 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
3 место – Анохина Анастасия, 7 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
3. Номинация «Лучшее художественное оформление Конкурсного задания»
1 место – Кузнецова Диана, 8 класс, СОШ № 28 п. Мостовского
2 место – Колтунова София, 9 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
3 место – Чобанова Алина, 9 класс, СОШ № 28 п. Мостовского
4. Номинация «Лучший креативный подход к написанию эссе»
1 место – Лыхо Дарья, 9 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
2 место – Попова Дарья, 9 класс, СОШ № 1 п. Мостовского
3 место – Федотова Марина, 8 класс, СОШ 28 п. Мостовского
Крымский район:
1. Номинация: «Лучшее определение на гласную букву»
1 место - Сокол Борис, 6 класс, СОШ № 24 г. Крымска
2 место - Кундич Мария, 5 класс, СОШ № 12 с. Киевского
3 место - Журба Максим, 6 класс, СОШ № 24 г. Крымска
3 место - Журба Михаил, 6 класс, СОШ № 24 г. Крымска
2. Номинация: «Лучшее определение на согласную букву»
1 место - Мандражиева Полина, 6 класс, СОШ № 24 г. Крымска
2 место - Селеменева Кристина, 6 класс, СОШ № 24 г. Крымска
3 место - Беззубов Михаил, 6 класс, СОШ № 23 х. Красного
3. Номинация: «Лучшее художественное оформление Конкурсного задания»
1 место - Логвин Анатолий, 9 класс, СОШ № 12 с. Киевского
2 место - Кузьменко Дарья, 8 класс, СОШ № 12 с. Киевского
3 место - Горбач Лиза, 9 класс, СОШ № 12 с. Киевского
4. Номинация «Лучший креативный подход к написанию эссе»
1 место - Вершинина Ульяна, 8 класс, СОШ № 12 с. Киевского
2 место - Платонов Егор, 9 класс, СОШ № 12 с. Киевского
3 место - Гармаш Анастасия, 9 класс, СОШ № 12 с. Киевского
Церемония награждения состоится в апреле 2024 года.